Ihre Meinung ist uns wichtig!

Wir sind ständig dabei www.alutronic.de für Sie noch besser und benutzerfreundlicher zu machen.
Jede Meinung, ob Lob oder Kritik, ist uns wichtig!

  • Hat irgendetwas nicht funktioniert?
  • Was können wir noch besser machen?
  • Welche weiteren Informationen wären für Sie nützlich?

Wir freuen uns über Ihre Anregungen!

Senden

Newsletter

Ja, ich will den Alutronic Newsletter mit Infos zu Produktneuheiten und Technik erhalten. Ich kann meine Daten jederzeit löschen.

Newsletter

Team Alutronic

Hubert Andrejewski

Geschäftsführer /
Vertriebsleitung

 
Tel.: 02353 / 915 314
Fax: 02353 / 915 333

eMail:
andrejewski@alutronic.de

Tim Schlachtenrodt

Geschäftsführer
 


Tel.: 02353 / 915 311
Fax: 02353 / 915 333

eMail:
tim.schlachtenrodt@alutronic.de

Florian Schlachtenrodt

Betreuung Distributoren

 
Tel.: 02353 / 915 306
Fax: 02353 / 915 333

eMail:
florian.schlachtenrodt@alutronic.de

Martina Oberstadt

Teamleitung Verkauf

 
Tel.: 02353 / 915 315
Fax: 02353 / 915 333

eMail:
oberstadt@alutronic.de

Viktor Balzer

Kundenbetreuung
Reklamationsbearbeitung

 
Tel.: 02353 / 915 318
Fax: 02353 / 915 333

eMail:
balzer@alutronic.de

Kathrin Solmecke

Kundenbetreuung

 

Tel.: 02353 / 915 345
Fax: 02353 / 915 333

eMail:
solmecke@alutronic.de

Kerstin Krien

Vertrieb Innendienst

 
Tel.: 02353 / 915 316
Fax: 02353 / 915 333

eMail:
krien@alutronic.de

Thorsten Kaddatz

Einkaufsleitung

 
Tel.: 02353 / 915 324
Fax: 02353 / 915 351

eMail:
kaddatz@alutronic.de

Christina Athanassiou

Einkauf / Vertrieb

 

Tel.: 02353 / 915 344
Fax: 02353 / 915 333

eMail:
athanassiou@alutronic.de

Thomas Lauff

Leitung Eloxalwerk

 
Tel.: 02353 / 12 896
Fax: 02353 / 90 300 709

eMail:
lauff@alutronic.de

Marcus Opitz

Fertigungsleitung

 
Tel.: 02353 / 915 334
Fax: 02353 / 915 333

eMail:
opitz@alutronic.de

Marcel Ohle

Versandkoordination

 

Tel.: 02353 / 915 332
Fax: 02353 / 915 351

eMail:
ohle@alutronic.de

Aileen Schmieder

Personalentwicklung
Bereich Fertigung

 
Tel.: 02353 / 915 349
Fax: 02353 / 915 333

eMail:
schmieder@alutronic.de

Tobias Schneider

Marketingleitung

 

Tel.: 02353 / 915 377
Fax: 02353 / 915 333

eMail:
schneider@alutronic.de